Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Центре «Мой бизнес» провели практический тренинг «Партнерство в бизнесе: как не остаться без денег и друзей» 11 сентября. Мероприятие собрало предпринимателей, которые стремятся разобраться в юридических аспектах делового партнерства и в потенциале дружеских отношений в связке с бизнесом.
Экспертный состав мероприятия – сертифицированный бизнес-тренер центра «Мой бизнес» Елена Ботина, эксперт в сфере предпринимательского права Константин Базыкин и специалист по финансовой грамотности Светлана Мишина – рассказали про важные аспекты сохранения бизнеса и дружеских отношений без ущерба для дела и конфликта интересов.
Участники тренинга получили практические инструменты для правильного оформления партнерских отношений, стратегии минимизации рисков в бизнесе, проверенные методики распределения долей и управления, защиту от юридических рисков и конфликтов, эксклюзивный чек-лист по юридической самозащите предпринимателя, в рамках встречи состоялся разбор реальных кейсов, были проработаны практические рекомендации от экспертов. Было и интерактивное обсуждение острых вопросов, также участники получили персональную консультацию.
Тренинг ориентировался на предпринимателей, стартаперов, владельцев бизнеса, топ-менеджеров и инвесторов. Участники высоко оценили практическую пользу мероприятия и профессиональный уровень спикеров.
Организаторы – Центр «Мой бизнес» по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика» – создали все условия для продуктивного обучения.
12+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...