Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Вступление в нацпроект «Производительность труда» стало для ООО «Брянская зерновая компания» (ООО «БЗК) мощным импульсом для дальнейшего развития и совершенствования производственных процессов.
В целях реализации плана-графика по достижению целевого состояния:
— был разработан и внедрен Стандарт Операционных Процедур (СОП) по замене фотодатчиков на упаковочной линии. Это позволило стандартизировать процесс, сократить время простоя оборудования и повысить эффективность работы линии.
— для улучшения качества подготовки сырья к помолу установлен дополнительный вальцовый станок. Это позволило увеличить производительность процесса подготовки зерна и обеспечить более равномерный помол, что положительно сказалось на конечном продукте.
— в ходе анализа производственных площадей были выявлены труднодоступные места, требующие особого внимания при проведении обслуживания и уборки. На основании полученных данных составлен подробный график и схема обслуживания этих зон, что обеспечивает поддержание чистоты и порядка на производстве.
— для оперативного обмена информацией и проведения совещаний создан инфоцентр потока. Это специализированное пространство, оборудованное всем необходимым для эффективной коммуникации и принятия решений в режиме реального времени.
С целью повышения общей культуры производства и организации рабочих мест внедрена система 5С на производственных участках, складах и в лаборатории. Это позволило создать более безопасную и комфортную рабочую среду, повысить производительность и снизить количество ошибок, связанных с поиском инструментов и материалов.
Впереди у ООО «БЗК» новые горизонты. Реализация проектов на участке производства ржаной муки курируемая региональным центром компетенций, позволит закрепить достигнутые результаты и продолжить движение к повышению эффективности и конкурентоспособности. Предприятие нацелено на дальнейшее внедрение принципов бережливого производства и создание культуры постоянного улучшения, что позволит ему оставаться лидером в своей отрасли.
Присоединиться к федеральному проекту «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика») и повысить свою эффективность совершенно бесплатно можно подав заявку на сайте «Производительность РФ» или обратиться в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области» .
12+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...