В Брянске идет ремонт улицы Профсоюзов

По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Володарском районе Брянска ремонтируют автодорогу по улице Профсоюзов. Ее обновляют полностью, протяженность участка ремонта составляет 2,4 км. Работы проводит подрядная организация АО «Брянскавтодор».
В ходе капитального ремонта дороги будет уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, отремонтированы тротуары и съезды, обновлены колодцы инженерных сетей. Также установят новое наружное освещение и светофоры. Завершающим этапом станет нанесение дорожной разметки термопластиком и со световозвращающими элементами и краской.
На улице Профсоюзов с 1975 года работает Городской Дворец культуры имени Д.Е. Кравцова. Здесь действует 30 кружков и секций, в которых занимаются около 500 человек. Основная цель работы Дворца культуры – развитие культуры, просвещение и воспитание молодежи в духе нравственности и патриотизма.
«Отлично, что улицу Профсоюзов отремонтируют полностью, мы очень этого ждем. Хорошо, что и свет новый будет, и поставят светофоры – все это очень важно для безопасности дорожного движения. Отлично, при планировании обновления дорог в Брянске не забывают и Володарский район. Большое спасибо за это!», – поделилась с нами своим мнением местная жительница Александра Сергеевна.
12+