На брянском предприятии в рамках нацпроекта состоялся первый вводный тренинг

30 июня 2025

В рамках федерального проекта «Производительность труда» (входящего в состав нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика») состоялся первый вводный тренинг «Основы бережливого производства» для участников рабочей группы ООО «Гуд флейк» (д. Добрунь, Брянский район).

Предприятие заключило соглашения о сотрудничестве с РЦК и Департаментом экономического развития Брянской области, подав заявку на участие в проекте на платформе Производительность РФ, а в начале марта 2025 года приступило к реализации мероприятий в рамках федпроекта.

В ходе тренинга сотрудники ООО «ООО «Гуд флейк» узнали, что такое бережливое производство, как возникла и развивалась эта концепция, ее базовые принципы, а также какие выгоды дает внедрение бережливого производства предприятию и работникам. Также в рамках первого Модуля рабочая группа пройдет обучение по следующим направлениям: «Реализация проекта по улучшению», «Картирование», «5С на производстве», «Производственный Анализ», «Автономное обслуживание оборудования», «Стандартизированная работа. А в дальнейшем, команда ООО «Гуд флейк» пройдет обучение на учебной площадке «Фабрика производственных процессов Брянской области». Все полученные в ходе реализации проекта знания позволят запустить процесс тиражирования на все производственные и офисные процессы предприятия после того, как представители РЦК уже покинут предприятие и дистанционно будут курировать данную работу.

В рамках федерального проекта «Производительность труда», планируется до конца 2030 года привлечь еще более 50 предприятий, тем самым общее число предприятий-участников достигнет 100 компаний.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня года в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

25 июня 2025, 09:50

Начальник лесопожарной службы Навлинского района Виталий Лапонов: «Служба по контракту —  важная составляющая безопасности страны»

- Значение службы по контракту в ВС России невозможно переоценить. В сегодняшних быстро меняющихся условиях стране как никогда важно иметь профессиональные, хорошо обученные и хорошо оснащенные вооруженные силы для защиты своих интересов и защиты своих граждан. Выбирая службу по контракту, бойцы помогают обеспечить безопасное и надежное будущее для себя, своих семей и своих сограждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in