К голосованию за объекты благоустройства в Брянской области присоединились более 107 тысяч жителей

03 июня 2025

У жителей Брянской области для выбора территории для благоустройства в одном из пяти муниципалитетов осталось не многим  более недели. Проекты-победители будут реализованы в 2026 году.

Финансирование на эти цели предусмотрено в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Рассказывает издание «БрянскToday».

К голосованию присоединились более 107 брянцев. В каждом муниципалитете уже есть объекты-лидеры. Но если жители активнее включатся в процесс голосования, то все может измениться.

Для того, чтобы отдать свой голос за понравившийся объект на портале, используя учетную запись от госуслуг, необходимо достичь 14-летнего возраста. Также проголосовать помогают волонтеры, которые с 21 апреля по 12 июня работают на площадках муниципалитетов-участников.

Фото: «БрянскToday»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
4 июня 2025, 22:51

Александр Богомаз рассказал Владимиру Путину об организации эвакуационных мероприятий после обрушения моста и помощи пострадавшим

Губернатор Брянской области Александр Богомаз вышел на связь с Президентом России Владимиром  Путиным из областной больницы, где проходят лечение пострадавшие в результате террористической атаки ВСУ пассажиры поезда «Климов – Москва». Об этом глава региона рассказал в своем телеграм-канале.

4 июня 2025, 10:49

Врио директора Навлинской средней школы №1 Наталья Кузнецова считает, что контракт выбирают патриоты

- Совершенно недавно друг нашей семьи принял важное решение и отправился в зону проведения специальной военной операции, подписав контракт с Министерством обороны Российской Федерации. Этот поступок сильно тронул меня и мою семью, вызывал чувство искренней гордости за него. Он стал настоящим патриотом, человеком, который выбрал служить Родине, проявив смелость и готовность защищать нашу страну в сложные времена. Его поступок показывает, насколько важно и необходимо быть на стороне справедливости и защиты наших границ. Я считаю, что, сделав такой выбор, он поступил правильно.

3 июня 2025, 14:41

Учащиеся из 7 «б» и 10-х классов гимназии №1 п. Навля успешно завершили обучение в школах вожатых

29 мая в губернаторском Дворце имени Ю.А. Гагарина в Брянске состоялись итоговые занятия областной школы «Вожатый-стажер».

2 июня 2025, 12:50

Исполнительный секретарь Навлинского местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Давыдова поддерживает решение Президента России Владимира Путина

- Я твердо поддерживаю мнение, что решение Президента Российской Федерации о проведении специальной военной операции является правильным и обоснованным. Это решение продиктовано стремлением защитить интересы нашей страны, обеспечить спокойствие и стабильность на территории России и за ее пределами.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in