В Фокинском районе Брянска продолжается капремонт участка проспекта Московского

21 мая 2025

В рамках реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в Фокинском районе Брянска продолжается капремонт участка проспекта Московского – от моста через реку Десну до путепровода через железную дорогу. Общая протяженность составляет 2,7 километра.

Специалисты подрядной организации АО «Брянскавтодор» полностью сфрезеровали прежнее дорожное покрытие, демонтировали бордюры и пешеходное ограждение. На отрезке от моста через Десну до кольцевого пересечения с Проспектом Героев в средней полосе уложен слой тощего бетона, проведены работы по укладке выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия. Аналогичные работы проведут до путепровода через железнодорожные пути.

Кроме этого, будут обустроены заездные карманы для общественного транспорта на остановках «Улица Западная» и «Школа № 51», установлены новые автобусные остановки, отремонтированы тротуары. Рассказывает Управление автомобильных дорог Брянской области.

Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
21 мая 2025, 13:02

Навлинский житель Александр Данюшкин, сотрудник службы безопасности ООО «Добронравов АГРО», считает важным для мужчины защищать Родину

-  Контракт с Минобороны заключают все больше людей, что говорит о единстве русского народа перед лицом общей угрозы. При этом молодежь все чаще решает поступать именно в военные учебные учреждения, чтобы встать на защиту своего Отечества.

19 мая 2025, 14:04

Навлинские спортсменки взяли серебро и бронзу на Всероссийской детско-юношеской лиге армейского рукопашного боя

18 мая в городе Реутов Московской области прошла Всероссийская детско-юношеская лига армейского рукопашного боя (первенство России среди детей). В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 38 команд, представлявших 13 регионов России.

15 мая 2025, 16:49

Начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Навлинского района Лидия Калинченкова поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Я полностью поддерживаю решение Президента России Владимира Путина по проведению специальной военной операции. Уникальная особенность Владимира Владимировича в том, что и спустя 25 лет работы во главе России он чувствует себя таким же человеком, как и все граждане страны. Он всегда действует в интересах нашего государства, стараясь защитить людей и обеспечить безопасность граждан.

14 мая 2025, 13:30

Навлинский юнармеец принял участие в областном параде в День Победы

9 мая в Брянске прошло торжественное мероприятие в честь 80-летия Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками. В параде принимали участие делегации из муниципальных образований, в том числе и Навлинский район.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in