Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в Бежицком районе Брянска ремонтируют улицу Ленинградскую. Ее протяженость составляет около 250 метров.
Специалисты подрядной организации «Брянское ППЖТ» — комплексно благоустраивает эту улицу. В том числе на дороге выполнят водоотведение. Возле школы появится родительская парковка. Подрядчик обновит существующий тротуар, а на противоположной стороне построит новый. Для безопасности учащихся мигающий оранжевый светофор типа «Т7» появится возле школы №52.
Также на улице Ленинградской модернизируют существующее освещение, добавят искусственные неровности, пешеходное ограждение, нанесут разметку. Отмечено, что начавшиеся в конце апреля работы идут по графику.
На строительной площадке побывал глава Брянской городской администрации Александр Макаров. Он призвал представителя подрядчика со всей серьёзностью отнестись к капитальному ремонту дороги. Рассказывает пресс-служба Брянской городской администрации.
Фото: Брянская городская администрация
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...