Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2024 году в Фокинском районе Брянска капитально отремонтировали проезд от проспекта Московского до улицы Соборной (к «Совтрансавто»). Его протяженность составила 750 метров.
Как рассказывает пресс-служба Управления автомобильных дорог, специалисты подрядной организации АО «Брянскавтодор» отремонтировали инженерные коммуникации, обустроили асфальтобетонное покрытие, укрепили обочины, построили тротуары. Кроме этого, заменили светофорные объекты, сделали наружное электроосвещение, а также установили новые дорожные знаки, нанесли разметку.
В текущем году обновление дорог в Брянске и области продолжится по новому национальному проекту «Инфраструктура для жизни».
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Жители Брянской области, пытаясь сохранить конфиденциальность в Сети, рискуют потерей контроля ...
Глава Брянщины Александр Богомаз с председателем Социального фонда России Сергеем Чирковым ...
В Кыргызстане проходит чемпионат мира по самбо, которые завершится 9 ноября. В дисциплине ...
Присутствующие, среди которых были: глава Навлинского городского поселения Юрий Бабарыкин, ...
7 ноября в Брянске с рабочей поездкой побывал председатель Социального фонда России Сергей ...
Фонд «Защитники Отечества» оказывает комплексную поддержку ветеранам специальной военной ...