Компании из Египта посетят Брянск с деловым визитом

11 сентября 2024
Определен список компаний из Арабской Республики в Брянск в рамках реверсной бизнес-миссии, которая будет проведена с 18 по 20 сентября 2024 года. Организатором мероприятия выступает Центр поддержки экспорта Брянской области, который действует в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство».
Арабскую Республику в деловой миссии представят три компании «Jadore», El-Salam Company for trading and importing wood», «Organica».

Предварительно Брянскую область в миссии представят десять региональных предприятий: ООО «Сфера», АО «Агропромышленный Холдинг «Ам-Ам», ООО «Торнадика», ООО «Керемшпон», ИП Пискус Анна Александровна», ООО «ТД «БЗК», ООО «Агромэтр», ООО «Де-Ка Транс», ООО «Глобалэкспо», ООО «Макс-Тим».
Предстоящая бизнес-миссия позволит брянским компаниям повысить доходность бизнеса и найти новых иностранных покупателей. В рамках трехдневной миссии состоится ряд важных мероприятий, которые помогут сторонам найти важные точки соприкосновения и варианты коллаборации бизнесов: круглый стол с презентацией экспортного потенциала региона, индивидуальные переговоры и посещение брянских производственных площадок.
Для удобства сторон реверсной бизнес–миссии Центром поддержки экспорта Брянской области будут организованы все условия для качественной работы: помещение для B2B переговоров, техническое и лингвистическое сопровождение встреч.

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня года в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

25 июня 2025, 09:50

Начальник лесопожарной службы Навлинского района Виталий Лапонов: «Служба по контракту —  важная составляющая безопасности страны»

- Значение службы по контракту в ВС России невозможно переоценить. В сегодняшних быстро меняющихся условиях стране как никогда важно иметь профессиональные, хорошо обученные и хорошо оснащенные вооруженные силы для защиты своих интересов и защиты своих граждан. Выбирая службу по контракту, бойцы помогают обеспечить безопасное и надежное будущее для себя, своих семей и своих сограждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in