Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Одна из основных целей работы РЦК в рамках нацпроекта после 6 месяцев работы — это создание на предприятии команды высококвалифицированных специалистов по бережливому производству, которые самостоятельно продолжат работу в рамках уже тиражирования по обучению сотрудников предприятия. Количество которых, по истечении трех лет после вхождения в проект, должно составить не менее 80% от всех работающих на предприятии. Для передачи таких компетенций, и проводится обучение внутренних тренеров. Основные темы обучения: особенности обучения взрослых, уровни компетенций, особенности внимания, восприятия и запоминания информации, стили обучения, барьеры коммуникации, методы обучения.
Для включения в программу подготовки инструкторов тренер РЦК Брянской области Александр Косых провел отбор кандидатов, обладающих необходимыми базовыми способностями к обучению. На предприятии ООО «ДРУЖБА» (входит в агрохолдинг «ОХОТНО») три кандидата – это Котлярова Татьяна, Евланов Александр и Лыгин Виталий. Кандидаты успешно прошли процедуру и были включены в волну подготовки, которая стартовала в марте. В течение 10 недель тренера прошли обучение тренерским навыкам и получили методическую подготовку по проведению тренингов. Итогом стала сертификация инструкторов, которая позволяет гарантировать качество их подготовки и уровень теоретических/практических знаний. Тренера уже приступили к обучению в рамках тиражирования согласно утвержденного плана и обучили уже более 50 человек на своем предприятии. Поздравляем коллег!
Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Под председательством вице-премьера Дмитрия Чернышенко состоялось совещание по итогам 2025 года ...
За победу в финале конкурса «Лидеры АПК» в мастерской управления «Сенеж» поборются 245 человек. ...
Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области (РЦК БО) ...
Отсканировав QR-код из МАХ, можно подтвердить статус пенсионера без предъявления бумажных ...
По итогам прошлого года в регионе капитально отремонтированы 16 ...
Лиофилизированную плазму из Брянска применяют на фронте. В приоритете доставка ее в ...