Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Продолжается капитальный ремонт моста через реку Крапивна в Навлинском районе Брянской области. Объект расположен на автодороге «Украина» — Алтухово. Мост обеспечивает связь между населенными пунктами Навлинского района. Работы ведутся в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
Как рассказывает ТРК «Брянская Губерния», специалисты подрядной организации ООО «Вестроуд» на объекте смонтировали все водопропускные трубы с бетонными лотками, выполнили устройство площадки входа и выхода водопропускных труб. Также сделано основание насыпи из песчано-щебеночной смеси. На одной половине моста полностью готово новое асфальтобетонное покрытие.
Движение по мостовому сооружению не перекрыто, уже можно передвигаться по обновлённой половине моста. На второй половине моста уложен нижний слой асфальтобетонного покрытия. В настоящее время дорожники ведут работы по устройству откосов.
Фото: ТРК «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...