Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
При губернаторе Брянской области 1 апреля в областном Правительстве состоялось оперативное совещание. В нем принял участие и председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот. Рассказывает пресс-служба Губернатора и Правительства области.
Основной темой повестки дня стала реализация федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография». Отдельное внимание уделили развитию футбола и его разновидностями (в частности мини-футболу «футзала»).
На совещании было отмечено, что в Брянской области наблюдается положительная динамика развития этого популярного вида спорта, особенно среди молодежи. Особое внимание развитию женского футбола. Последние два-три года брянские команды успешно выступают в зональных и финальных соревнованиях Первенства России по различным возрастам как в футболе, так и в мини-футболе (футзале).
Подробности и фото: пресс-служба Губернатора и Правительства области
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...