В марте 2023 года был дан старт реализации проекта по повышению производительности труда на ООО «РИТЕЙЛ»

21 апреля 2023

В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии-участнике прошло обучение для сотрудников посвященное построению дерева целей и разработке карт КПЭ.

Дерево целей – структурированная, построенная по иерархическому принципу и отображенная в графическом виде совокупность декомпозированных целей и показателей, соответствующая экономической и организационным моделям предприятия, позволяющая определить взаимосвязи между целями на всех уровнях управления предприятия, показателями, измеряющими достижение этих целей, и ответственностью за их достижение.

В ходе сессии руководитель РЦК БО Юлия Анипченко рассказала участникам обучения о том, как с помощью применения инструмента бережливого производства – декомпозиции целей, построить максимальную простою и понятную систему постановки задач и отслеживания эффективности их решения.

Сотрудники с большим интересом включились в ход сессии и приступили к созданию дерева целей своего предприятия, отметив полезность и важность данного компонента для успешной работы и дальнейшего процветания бизнеса.

ООО «Ритейл» работает на брянском рынке уже более двадцати лет. За это время торговая сеть выросла в динамично развивающуюся, современную торговую компанию, объединившую в себя более 10 универсамов и супермаркетов разного формата. Помимо реализации продуктов питания, бытовой химии, товаров для дома и быта, торговая сеть предлагает своим посетителям продукцию собственного производства: свежая выпечка, горячий хлеб по традиционным рецептам, готовые блюда кулинарии и свежайшие торты ТМ «Журавли». Ассортимент продукции собственного производства насчитывает более 1200 наименований.

Напомним, в нацпроект компания вступила в сентябре 2022 года.

Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труба в стране.

Участие в проекте – бесплатно!

Чтобы стать участником проекта «Производительность труда», необходимо обратиться в АНО «РЦК Брянской области» и получить подробную информацию об участие в проекте.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня года в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

25 июня 2025, 09:50

Начальник лесопожарной службы Навлинского района Виталий Лапонов: «Служба по контракту —  важная составляющая безопасности страны»

- Значение службы по контракту в ВС России невозможно переоценить. В сегодняшних быстро меняющихся условиях стране как никогда важно иметь профессиональные, хорошо обученные и хорошо оснащенные вооруженные силы для защиты своих интересов и защиты своих граждан. Выбирая службу по контракту, бойцы помогают обеспечить безопасное и надежное будущее для себя, своих семей и своих сограждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in