Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
6 декабря в Брянске под председательством Людмилы Журавлевой прошло очередное заседание постоянного комитета облдумы по образованию, науке, культуре и СМИ. В работе комитета также приняла участие врио заместителя губернатора Елена Егорова. Сообщает РИА «Стрела».
В ходе заседания было отмечено, что вот уже несколько лет подряд Брянские театры являются активными участниками проекта «Культура малой Родины». С 2019 года в рамках реализации регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура» на территории нашего региона было создано три муниципальные модельные библиотеки.
В 2022 году регион в рамках нацпроекта впервые получил субсидию федерального бюджета в объёме 14 057 тысяч рублей на приобретение двух автоклубов. Они предназначены для выездных концертов, проводимых для жителей удаленных сельских населенных пунктов. В каждом автоклубе имеется раздвижная сцена, экран, световое и звуковое оборудование, места для перевозки артистов и даже места для рассадки зрителей.
Фото: департамент культуры Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...