Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Депутаты аграрного комитета Брянской областной Думы обсудили итоги весенне-полевых работ. В департаменте сельского хозяйства отметили, что яровой сев проведен на площади 400 тысяч гектаров.
Сельхозпредприятия были обеспечены семенами яровых культур в полном объеме. Приобретено 97,3 тысячи тонн минеральных удобрений, внесено в почву 3,7 миллиона тонн органических удобрений. У аграриев достаточно средств защиты растений, ГСМ, самоходной и прицепной техники. В 2025 году сельхозпроизводители закупили 34 трактора, 4 зерноуборочных комбайна, один кормоуборочный и 39 единиц прицепной техники.
Весенние полевые работы, несмотря на капризы погоды, проведены качественно и в оптимальные агротехнические сроки. Всё благодаря программе льготного кредитования. В нынешнем году Брянский регион получил на льготные краткосрочные кредиты 620,4 миллиона рублей субсидий. Это в 1,8 раза больше, чем в 2024 году. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Возможность совершения звонков и отправки сообщений в национальном мессенджере MAX стали ...
Сегодня с Днем военного разведчика поздравили военнослужащих специальных подразделений ...
После проведенного полугодового капитального ремонта в Бежице открылась школа №39. Подрядная ...
5 ноября по всей России, в том числе и в Брянской области, впервые отмечается День работника ...
АНО «Россия — страна возможностей» совместно с Ассоциацией организаторов студенческих олимпиад ...
Стали известны имена абсолютных победителей Всероссийского конкурса сочинений – 2025. Ими стали ...