Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В интервью ИА Регнум Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал про сельское хозяйство в регионе. Он отметил, что работа на земле, если заниматься делом профессионально, — тяжёлый труд и большая наука.
Александр Васильевич рассказал о том, что в АПК региона используют научные достижения и технологии. Передовые разработки для аграриев делаются, в том числе, на научной базе БГАУ. Рассказывает РИА «Стрела».
Брянщина лидирует по развитию сельского хозяйства в стране и добивается самых высоких урожаев картофеля, рапса, кукурузы и сои. Регион всегда входит в четвёрку лучших регионов по урожайности зерновых.
По мнению губернатора, залог успеха в развитии аграрного потенциала региона — во внедрении передового опыта, консолидации традиций и научной мысли. В Брянской области постоянно проводятся выставки на опытных полях, собирающие множество посетителей. Вот это называется хозяйственный подход к делу.
Фото: РИА «Стрела» (архив)
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...