Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сегодня, 15 сентября, в Сколково прошла стратегическая сессия «Современные подходы к управлению госзаказом в строительстве». Ее провел вице-премьер Правительства РФ Марат Хуснуллин. Губернатор Брянщины Александр Богомаз стал одним из участников сессии . Сообщает издание «Брянск Today».
Несмотря на заявленную тему, круг обсуждаемых тем оказался значительно шире. В частности, речь шла о выработке общих подходов к преодолению санкционного воздействия и обмена передовым опытом. Марат Хуснуллин несколько раз в качестве примера приводил Брянскую область. Марат Хуснуллин отметил, что брянский АПК имеет мировой уровень.
В этом году Брянская область ожидает рекордный урожай зерновых. Регион также входит в число российских лидеров по производству картофеля, мяса и рапса.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По итогам прошлого года в регионе капитально отремонтированы 16 ...
Лиофилизированную плазму из Брянска применяют на фронте. В приоритете доставка ее в ...
Высокой государственной наградой президент России Владимир Путин отметил директора Дворца ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...