В сельском хозяйстве Брянщины используются лучшие мировые технологии

11 июля 2020

По информации Брянск Today c  9 по 11 июля на Брянщине проходит крупнейшая агротехническая выставка «Всероссийский день поля». В этом году мероприятие проходило еще и в онлайн-формате, что позволило широкой аудитории познакомиться с важнейшими достижениями отечественного АПК.

Руководитель одного из ведущих сельхозпредприятий Брянщины  Агрохолдинга «Добронравов Агро» поделился своим мнением об участии во Всероссийском Дне поля — 2020. Дмитрий Константинович отметил, что в настоящее время в сельском хозяйстве региона применяются самые лучшие мировые технологии.

Также он рассказал, что считает очень высокой оценкой и признанием правильного вектора развития региона решение Минсельхоза о проведении на брянской земле «Всероссийского дня поля».

Фото: Брянск Today