Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В областном правительстве состоялось совещание с участием уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Сергея Рондикова. Его провел Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Собравшиеся обсудили меры поддержки, которые оказываются бизнесу со стороны федерального центра и областного правительства. Как было отмечено, несмотря на сложные условия, брянские предприниматели смогли нарастить производство и наработать новые хозяйственные связи, как внутри России, так и на внешнем рынке взамен утраченных. Также бизнесмены оптимизировали свои процессы.
«Большая поддержка для бизнеса — мероприятия по снижению административного давления на бизнес, предоставление субсидий и налоговых льгот», — отметил Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Отмечено, что в регионе растет количество субъектов малого и среднего предпринимательства. Кроме того, значительно увеличилось количество самозанятых граждан — более чем на 14,5 тысяч. Все это говорит о том, что, несмотря на внешние ограничения, брянский бизнес смог приспособиться к работе в новых экономических условиях. Рассказывает РИА «Стрела».
Фото: телеграм-канал / AV БогомаZ / https://t.me/avbogomaz
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В честь этого важного дня мы пообщались с Юрием Георгиевичем Гусаром — человеком родом из ...
В брянском Дворце единоборств им. Артема Осипенко прошли региональный финальные игры по ...
Объектами благоустройства станут такие участки дорог как: Стародуб-Тарасовка в Стародубском ...
В Брянском районе скоро введут в эксплуатацию пристройку к Супоневской школе №1. В ней будет ...
В состязаниях приняли участие и брянские спортсмены. Наша сборная команда показала ...
По завершению регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства работников сферы ...