Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Казани в рамках Татарстанского машиностроительного форума состоялась международная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Сварка». На ней собрались 78 компаний из 14 регионов нашей страны и Белоруссии.
Как рассказывает издание «Брянские новости», главы Татарстана Рустам Минниханов и Донецкой Народной Республики Денис Пушилин посетили стенд Брянской области. Он был организован региональным Центром поддержки экспорта. Экспозиция организована в рамках реализации в регионе нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
Рустам Минниханов заинтересовался продукцией «Завода «Снежеть», производящего гидравлические соединители. Также члены делегации познакомились с огнезащитными составами компании «ГлобалЭкспо» и материалами для снижения трения, износа и защиты от коррозии деталей оборудования брянского предприятия «Моденжи». Выставка завершит свою работу 9 декабря.
Подробности и фото: «Брянские новости»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На Брянщине на реализацию мероприятий по развитию и повышению надежности систем ...
22 декабря в Брянской области, как и во всей стране, отмечается День энергетика. Сотрудников и ...
Как было отмечено, в современном мире энергетика – это основа динамичного развития государства. ...
В Брянской области подвели итоги сельскохозяйственного сезона и отметили лучших тружеников ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...