Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В текущем году в Детской школе искусств деревни Добрунь Брянщины было установлено уличное освещение, а также смонтирована система подсветки здания.
Отмечено, что Добрунская детская школа искусств — одно из ведущих учебных заведений дополнительного образования не только Брянского района и области, но и России. Сегодня здесь занимаются более 500 талантливых ребят по разным направлениям.
Пять лет назад на модернизацию школы было выделено 12,5 млн. рублей. Благодаря этому здание школы, по мнению местных жителей, стало самым красивым в их деревне.
А в этом году на территории школы было установлено уличное освещение, а также смонтирована система подсветки здания школы. И теперь ночью огни ДШИ видны на сотни метров по всей округе. Рассказывает издание «Деснянская правда».
Фото: Деснянская правда
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
О творчестве Федора Михайловича Достоевского и его произведениях, которое оказало огромное ...
Межуниверситетская программа студенческих экспедиций «Открываем Россию заново», которая ...
В Брянской средней общеобразовательной школе №72 состоялась торжественная церемония посвящения ...
11 февраля в Навлинском филиале Комаричского механико-технологического техникума прошла ...