Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В пятницу, 17 мая, в Брянском областном драмтеатре им. А.К. Толстого открывается 25-й Международный фестиваль «Славянские театральные встречи». Перед его открытием прошла пресс-конференция.
С представителями СМИ пообщались директор регионального департамента культуры Юрий Сатюков, директор фестиваля Андрей Саликов, главный режиссёр брянского театра Кирилл Солёнов, другие представители культурной сферы.
Фестивалю в 2024 году 35 лет: впервые он состоялся в 1989 году. Но из-за того, что он не всегда был ежегодным, он проводится в 25-й раз. Участвуют в нем семь театральных коллективов из Луганска, Гомеля, Могилева и Брянска. Гостями заявлены Театр Романса Народного Артиста России Олега Погудина и Белорусский академический музыкальный театр. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА Стрела
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянский губернатор Александр Богомаз участвует в заседании коллегии Министерства обороны ...
16 декабря в школьном музее Навлинской средней школы №2 открылась выставка «История России в ...
На состоявшемся в Брянске заседании городской администрации обсудили итоги государственной ...
Обучающиеся Навлинского района 10 и 11 классов встретились с представителями Брянского филиала ...
— Служба по контракту — это выбор сильных, тех, кто не боится вызовов и готов брать ...
Пользователи национального мессенджера MAX смогут обезопасить близких с помощью режима ...