Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
13 ноября в Брянске состоится интересное и яркое событие – второй раз пройдет фестиваль «Живи в ресурсе». Его организаторами выступают Центр по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс» и региональный департамент внутренней политики.
Как рассказывает РИА «Стрела», мероприятие будет проходить во Дворце культуры БМЗ. Площадки начнут работать в 15 часов. Представители добровольческих объединений, некоммерческих организаций, молодежные активисты расскажут о своей деятельности. Ответят на заданные вопросы.
А в 17 часов начнется музыкальная часть мероприятия — Фестиваль кавер-групп +. Кроме кавер-хитов, музыкальные группы исполнят свои авторские композиции. Прозвучит музыка разных направлений и жанров.
16+
Фото: Фестиваль кавер-групп / «Вконтакте»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...
Особое значение в женской консультации имеет «Школа будущих родителей». Здесь будущие мамы и ...
15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Много бед и страданий принесли нашему ...