Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сегодня, 30 сентября, свой профессиональный праздник отмечают работники культуры Брянской области.
Несмотря на то, что общероссийский праздник для всех, кто трудится в сфере культуры, отмечается 25 марта, доброй традицией осталось чествование в конце первого осеннего месяца брянских сотрудников библиотек, музеев и театров, домов культуры и киносети, педагогов ДШИ, писателей, музыкантов и художников.
С праздником представителей культурной сферы поздравил глава Брянского региона Александр Богомаз. Он отметил достижения и победы молодых талантов на различных выставках и фестивалях. Рассказал, что, благодаря совместной работе с органами государственной власти и местного самоуправления благоустраиваются и оснащаются театры, музеи, дома культуры.
Губернатор подчеркнул, что благодаря труду работников культуры «сохраняются и развиваются богатейшие традиции отечественной культуры, открываются и приумножаются таланты жителей Брянского края». Он поздравил ныне работающих сотрудников и ветеранов отрасли с праздником и пожелал им крепкого здоровья, счастья, мира и добра, сообщает РИА «Стрела».
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...