Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Погарской детской библиотеке состоялся районный конкурс чтецов «Его стихи опять толпу будили» стихотворений поэта-земляка Л. Гришина. Конкурс прошел в рамках I районного литературного фестиваля им. Л. Гришина «… И будет память мне наградой…».
Юные чтецы очень ответственно подошли к выбору стихов , искренне и с воодушевлением передали суть произведений поэта. Компетентное жюри определило лучших в возрастной группе 16 лет и старше, ими стали: А. Шавло (ПСШ №2) с балладой «Четыре брата», второе место досталось Д. Бреус (Бобрикская школа) со стихотворением «Провинция». А в категории среди учащихся от 12 до 15 лет победу одержала Е. Казеко (Мадеевская школа), прочитавшая стихотворение «Гнедой», второе место — у М. Савченко из Горицкой школы, третье – у Д. Прудченко из Посудичской школы.
Юный чтец Д. Чавгун из Витемлянской школы оказался лучшим среди ребят, представлявших средние школы, он вышел на сцену с произведением «Четыре брата»; второе место разделили А. Терешонок и Н. Пашечко из ПСШ №1, третье место досталось учащемуся Борщовской школы Д. Булавину.
Все чтецы, которые выступили на конкурсе, отмечены дипломом участника, а лучшие выступят в октябре на районном фестивале.
Источник и фото: газета Погарского района «Вперед»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянской области подвели итоги сельскохозяйственного сезона и отметили лучших тружеников ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Торжественное вручение сертификата на областной материнский (семейный) капитал состоялось в ...
На дятьковском предприятии по производству металлических кроватных опор с гибким основанием ООО ...
В Бежицком районе Брянска ведется капремонт школы №42 силами подрядчика ...