Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Как сообщает РИА «Стрела», на состоявшемся в Брянске в понедельник, 21 декабря, заседании межведомственного координационного Совета обсуждались вопросы увековечению памяти погибших при защите Отечества и патриотического воспитания подрастающего поколения.
В мероприятии приняли участие замгубернатора Брянщины Александр Коробко и замдиректора областного департамента внутренней политики Андрей Казорин.
В ходе заседания была отмечена огромная работа по благоустройству, а иногда и строительству заново, мест захоронения воинов, проделанная благодаря участию в программах различного уровня. Также отмечена была работа по реализации Всероссийского проекта «Без срока давности»: увековечена память жертв концлагеря «Дулаг», действовавшего в годы войны на территории областного центра. О работе поисковиков рассказал председатель регионального общественного движения военно-патриотических и поисковых организаций Александр Соболев.
Работа по увековечению павших земляков, начатая в 2019 году, продолжится до 2024 года.
Фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук подвёл итоги ушедшей недели. Во-первых, регион ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук продолжает рабочие поездки по ...
Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) Брянской области (действует по нацпроекту «Международная ...
В городе Клинцы Брянской области скоро планируется открыть демонстрационно-просветительский ...
Жители Брянской области могут проверить законность размещения в подъезде или на фасаде ...
Команда Новозыбковской ЦРБ получила значки ГТО. Накануне Дня физкультурника в коллективе ...