Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Брянской области была выявлена и пресечена противоправная деятельность жителя г. Брянска, разместившего в открытом доступе в социальной сети материалы, содержащие призывы к совершению насильственных действий по отношению к группе лиц, выделяемых по национальному признаку (к представителям народов Кавказа).
В январе 2020 года следственным отделом УФСБ России по Брянской области в отношении указанного лица было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 280 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности».
В мае 2020 года в Бежицком районном суде г. Брянска состоялось заседание по рассмотрению указанного уголовного дела. На процессе отмечалось, что подсудимый активно сотрудничал со следствием, раскаялся и полностью признал свою вину.
Решением суда он признан виновным в совершении инкриминируемого преступления, в связи с указанными смягчающими обстоятельствами ему назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев. Приговор суда вступил в законную силу.
Пресс-служба
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На ситуацию незамедлительно откликнулись оперативные службы и власти. Пострадавшие прибывают в ...
Журналисты и сотрудники ГАУ «Брянский объединенный ресурс» благоустроили «Поляну ...
Вопросы социального обеспечения военнослужащих и добровольцев, принимающих участие в ...
Участниками встречи стали заместитель губернатора Брянской области Виталий Свинцов, ...
Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина «О награждении государственными ...
Сегодня, в преддверии Дня Победы, на центральной площади поселка состоялось торжественное ...