Пристройке к детскому саду — быть!

13 марта 2020

В рамках реализации национального проекта «Демография» на Брянщине продолжается строительство новых дошкольных учреждений.

В нашем посёлке начались подготовительные работы по возведению пристройки к детскому саду №3 комбинированного вида на 55 мест для детей от 1,5 до 3-х лет. В ней разместятся 4 групповых помещения для детей раннего возраста, а также музыкальный зал. Площадь планируемой пристройки составит около 950 кв.м. Все помещения будут соответствовать современным стандартам и санитарно-эпидемиологическим требованиям.
На данный момент ведется демонтаж старых прогулочных площадей: освобождается территория под застройку. Специалисты работают ответственно и технично, укладываясь в сроки. Следующим этапом работ будет подготовка грунта под застройку и вынос теплотрассы, пролегающей вблизи территории детского сада.
Напомним, в 2019 году в соответствии с Указом Президента в России запущен национальный проект «Демография». Его главные цели — рост продолжительности здоровой жизни и увеличение числа её приверженцев, поддержка рождаемости и занятости женщин с детьми и доступности соцобслуживания для старшего поколения. Проект будет реализовываться с 2019 по 2024 годы.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
19 июня 2025, 09:45

В Навлинском районе поздравили 90-летнюю юбиляршу

16 июня, в день своего 90-летнего юбилея, принимала поздравления жительница деревни Липки Селина Татьяна Сергеевна. Непростая судьба выпала на долю этой несгибаемой женщины. Её жизненный путь был нелегким, но она никогда не утрачивала оптимизма и всегда трудилась. И сейчас она стремится выполнять хотя бы простую работу по дому.

18 июня 2025, 13:05

Жительницу Навли Антонину Игнатьевну Филюткину поздравили с 95-летием

15 июня свой 95-летний юбилей отметила жительница поселка Навля, ветеран труда, труженик тыла Антонина Игнатьевна Филюткина.

18 июня 2025, 10:44

Заведующая сектором обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Навлинского района Анна Жижикина: «Военная служба по контракту – это защита суверенитета Родины!»

- Защита Отечества -  это не только долг и обязанность каждого гражданина, каждого мужчины, но и возможность внести личный вклад в безопасность и независимость страны. (далее…)

18 июня 2025, 10:27

Руководитель офиса 8605/0228 ПАО Сбербанк, депутат Навлинского районного Совета народных депутатов Елена Мурзакова поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Спецоперация – это последний этап восьмилетнего противостояния между украинской властью и свободолюбивым населением Донбасса. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in