Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Рождение ребёнка — это всегда счастье. Чествование «юбилейных» малышей уже давно стало доброй традицией нашего района. В минувшую субботу в Навлинском отделе ЗАГС поздравляли сотого ребёнка, родившегося в районе в этом году.
Счастье улыбнулось Михаилу и Анастасии Гафаровым — в их семье появилась замечательная дочка. Поздравить малышку и её молодых родителей пришли заместитель главы администрации Навлинского района Татьяна Малахова и заведующая отделом ЗАГС Валентина Ивашкина.
Т. Малахова и В. Ивашкина вручили супругам поздравительную открытку и подарки от администрации района и Навлинского отдела ЗАГС. Татьяна Львовна пожелала малышке расти сильной, крепкой, здоровой и жизнерадостной, а Михаилу и Анастасии — большой любви, согласия, счастья и благополучия. Валентина Александровна тоже пожелала всего самого доброго молодой семье, а также напомнила древнюю мудрость: семья — это милость Божья, а ребёнок — дар Божий. Ребёнок — это огромное счастье, но в то же время — большая ответственность за воспитание достойного гражданина нашей страны.
Машенька в семье Гафаровых первенец, но останавливаться на одном ребёнке молодые родители не собираются — уже хотят второго. Пожелаем им семейного счастья, любви и успехов в этом ответственном деле — быть родителями.


В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянскую городскую детскую поликлинику №2 в 2025 году пришли работать сразу несколько молодых ...
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
Патриотический форум «От Победы к Победе» открылся в Брянске. Мероприятие приурочено ко Дню ...
Волонтеры — настоящие герои нашего времени, которые каждый день совершают добрые дела и ...
На этой неделе Региональные центры компетенций в сфере производительности труда Брянской и ...
С 2019 года Народный фронт контролирует исполнение запросов граждан, которые поступают на ...