Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Патриотическая акция «Свеча памяти», которая объединяет людей по всей стране, состоялась в Навле накануне 22 июня. В сквере имени Комсомольцев-подпольщиков собрались: заместитель главы администрации Навлинского района Татьяна Малахова, учащиеся и педагоги Навлинской школы №2 имени Тамары Степановой, жители поселка, чтобы вспомнить погибших на фронтах той страшной войны.
22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России – начало Великой Отечественной войны. Указом Президента России от 8 июня 1996 года этот день объявлен Днем памяти и скорби.
Тяжелая кровопролитная война, длившаяся 1418 дней и ночей, завершилась 9 мая 1945 года полным разгромом стран фашистского блока.
К собравшимся у Вечного огня обратилась заместитель главы администрации Навлинского района Татьяна Малахова, которая отметила, что этот день памяти и скорби святой для всех жителей нашей страны, а долг всех нас помнить об этом.
Все, кто пришел в этот день в сквер, почтили память погибших и пропавших без вести минутой молчания и возложили цветы к памятнику. Учащиеся школы прочли стихотворения и в память о погибших зажгли свечи.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
13 августа в городе Елец Липецкой области состоялись мероприятия Совета законодателей ...
С предстоящей субботы, 15 августа, будет расширен перечень автобусных маршрутов с регулируемым ...
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и руководитель Росмолодёжи ...
Число заявлений, направленных абитуриентами в колледжи и техникумы федерального проекта ...
В Правительстве Брянской области на совещании в формате видеоконференцсвязи под ...
Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) в рамках реализации программы «Сделано в ...