Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Торжественное мероприятие, посвящённое Дню социального работника, вчера прошло в коллективе Навлинского психоневрологического интерната.
Как и положено в профессиональный праздник, в адрес сотрудников этого социального учреждения прозвучало очень много добрых слов поздравлений и благодарности за их гуманный, благородный труд, за теплоту сердец, которую они щедро дарят своим подопечным. Свой коллектив поздравил директор интерната Василий Зверёк, к его добрым словам и пожеланиям присоединились присутствовавшие на празднике гости — председатель Брянской областной организации профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Наталья Павлюченко и глава Алешенского сельского поселения, на территории которого находится психинтернат, Галина Васюкова. Многим сотрудникам за многолетний, безупречный труд и личный вклад в укрепление первичной профсоюзной организации были вручены областные и районные Благодарности и Почётные грамоты, а также грамоты от администрации своего учреждения и от сельского поселения. Памятные медали в честь 100-летия профсоюза Н.Павлюченко вручила директору интерната В.Зверьку и заместителю директора В.Потоцкому. Благодарственным письмом председателя общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Н. Водянова отмечены: председатель первичной профсоюзной организации Наталья Селивёрстова, профсоюзные активисты Наталья Старовойт и Елена Столицина.
Хорошую концертную программу подготовили для виновников торжества творческие работники Навлинского районного Дома культуры – ансамбль народной песни «Дуброва», солисты студии вокального пения «Хорошее настроение».
Фото Аллы Соколовой
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Праздничный митинг, посвящённый Дню Победы, состоялся сегодня, 6 мая, в урочище «Лесные сараи». ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз побывал с рабочей поездкой в поселке Журиничи. ...
С 26 по 30 мая 2026 года в России во второй раз пройдет Всероссийский агродиктант – федеральная ...
На базе Брянского техникума питания и торговли в среду, 6 мая, состоялась акция «Сад памяти». ...
Ко Дню Победы интернет-энциклопедия РУВИКИ представляет новый проект — «Линия Победы». Это ...
Во всей стране бережно сохраняют память о Победе и с уважением относятся к этому великому ...