Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Согласно информации РИА «Стрела», на строящемся ледовом дворце в Почепе побывал глава брянского региона Александр Богомаз. Об этом он написал на своей страничке в соцсетях «ВКонтакте».
Строится спортивный объект за средства регионального бюджета по такому же проекту, как в Стародубе. И, как сказал губернатор, его уже можно использовать как типовой, строя дворцы в других районах области. На данный момент смонтирована котельная, делается каркас.
Александр Богомаз отметил грамотную застройку в Почепе: ледовый дворец расположится напротив детской и районной поликлиник, рядом закладывается строительство детсада, школы, участки по ИЖС.
Несмотря на пандемию, строительство спортобъектов на Брянщине не прекращается: продолжается возведение Дворца единоборств в Советском районе областного центра, ФОКа для школы олимпийского резерва «Локомотив» в Фокинском районе, комплекса спортивных площадок и крытого футбольного манежа в Бежицком районе, ледовых дворцов в муниципальных центрах. За последние пять лет построено 35 спортивных объектов, для чего выделено 2,5 млрд рублей, из которых средства областного бюджета составили 1 млрд 152 млн рублей.
Фото: РИА «Стрела».
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На заседании было отмечено, что в Брянской области минувшей зимой обслуживались более 17 тысяч ...
Екатерина Шумилова из Добруни стала победителем от Брянской области в масштабном конкурсе ...
В лагере «Огонёк» детского оздоровительного комплекса «Лесной» на Брянщине завершилась ...
С начала 2026 года на аппаратах МРТ и КТ брянские медики провели свыше 28 тысяч исследований. ...
С момента открытия филиала специалистам поступило более 16 тысяч обращений. ...
Сегодня, 18 мая, в Брянске вручены ключи от специального автомобиля младшему лейтенанту, ...