Областные новости

25 апреля 2024, 09:56

В прошедшем году на Брянщине на благоустройство территорий было направлено 320 млн рублей

Нацпроекты

В Брянском регионе успешно реализуется проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».  В своем докладе 23 апреля о развитии региона  Губернатор Александр Богомаз сообщил, что в 2023 году на благоустройство направили 32о млн рублей.

25 апреля 2024, 09:38

В Брянской области продолжают строительство и реконструкцию очистных сооружений

Нацпроекты

Вчера губернатор Александр Богомаз выступил с докладом в Брянской областной Думе. Он рассказал о развитии региона в 2023 году и в частности о реализации федерального проекта «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда».

25 апреля 2024, 09:19

Брянщину посетил замминистра сельского хозяйства Беларуси

Политика, Регион, Экономика, Сельское хозяйство

Глава Брянского региона  Александр Богомаз провёл рабочую встречу с белорусской делегацией. Ее возглавляет заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия республики Беларусь Владимир Гракун.

25 апреля 2024, 08:54

В Брянск стартует акция «Георгиевская ленточка»

Акции, Общество

В полдень на площади Воинской Славы в Брянске будет дан официальный старт акции «Георгиевская ленточка». В мероприятии примут участие руководители области и города, представители силовых структур, молодёжных организаций, юнармейцы, кадеты, курсанты военно-учебного центра.

25 апреля 2024, 08:21

Молодежь Брянской области приглашают принять участие в туристическом конкурсе «Культурные сокровища глазами молодых» от проекта «Живое наследие»

Общество

С 1 февраля по 30 сентября проходит Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России». Возраст участников от 14 до 35 лет. Заявки на конкурс принимаются до 20 мая.

24 апреля 2024, 17:50

На Брянщине проходит гала-концерт фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна-2024» (12+)

Общество

Сегодня на сцене брянской филармонии проходит заключительный концерт регионального фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна-2024». Участников и гостей фестиваля приветствовал временно исполняющий обязанности по руководству департаментом внутренней политики Брянской области Максим Гудов. В своем выступлении он поблагодарил руководителей вузов за развитие студенческого творчества и поддержку молодежных инициатив.

24 апреля 2024, 17:45

На ООО «ЮАМЕТ» продолжается обучение инструментам эффективного управления

Нацпроекты

В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии- участнике прошло обучение для сотрудников ООО «ЮАМЕТ» (предприятие, разрабатывает детские игровые комплексы для улицы так, чтобы ребенок мог с помощью игры физически развиваться),посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра.

24 апреля 2024, 17:43

АО «Стройсервис» — новый участник нацпроекта «Производительность труда» в Брянской области

Нацпроекты

Акционерное общество «Стройсервис»  - завод по изготовлению сборных железобетонных и бетонных изделий, товарного раствора и бетона, металлических и деревянных строительных конструкций, а также производству тротуарной плитки в Брянской области более 70 лет.На протяжении более 20 лет предприятие ежегодно занимает призовые места во всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию, проектную организацию, предприятие строительной индустрии, проводимом АО «Центрсельстрой».В 1995 году предприятие вошло в состав ведущих отраслевых предприятий, имеющих статус «Лидер Российской экономики».

24 апреля 2024, 16:31

Брянцам рассказали о Конкурсе детского рисунка «Портрет моей семьи»

Общество

Фонд Андрея Первозванного приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет к участию в конкурсе  детского рисунка  «Портрет  моей семьи».

24 апреля 2024, 16:21

Продолжается реконструкция брянского аэропорта

Общество

Полным ходом идет капремонт  международного аэропорта «Брянск». В прошлом году специалисты завершили реконструкцию взлетно-посадочной полосы, построили новый пассажирский перрон и обустроили новую водосточно-дренажную систему.


  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in