Приветствие Губернатора Брянской области обучающимся и выпускникам общеобразовательных школ 2020 года

25 мая 2020

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

Сегодня во всех школах нашей страны и Брянской области прозвучал последний звонок. В текущем году этот трогательный и важный праздник состоялся в необычном для всех нас формате, но главное, что для каждого неизменным останется его значение.

Для учеников – это завершение учебного года и начало летних каникул. Для выпускников остались позади беззаботные школьные годы, а впереди их ждут новые и серьезные испытания, с которыми, я уверен, они все справятся на «отлично». Для педагогов – это радость и грусть одновременно. Радость за своих учеников, в которых они вложили свое мастерство и профессионализм, грусть от того, что пришла пора расставания. Безусловно, самое волнительное время наступает для родителей. Ведь именно вы, уважаемые родители, приводили своих детей за руку в первый класс. Именно вам предстоит отпустить их в новую жизнь, где каждый выберет свой путь.

Уважаемые педагоги! Спасибо вам за ваш непростой, но очень важный труд! Благодаря вам ребята получили не только школьные знания, они научились самостоятельно принимать решения, ставить цели и добиваться высоких результатов.

Уважаемые родители! Спасибо вам за ваши переживания, волнения и участие в жизни детей! Все эти годы вы были рядом, вместе переживали, радовались успехам, преодолевали трудности. И сегодня вам есть, кем гордиться – вашими детьми!

Дорогие выпускники! Совсем скоро вы проститесь со своими учителями и одноклассниками. Пусть у каждого из вас останется добрая память о школьных годах, своих педагогах, наставниках и друзьях. Впереди у вас время новых открытий, встреч и достижений. Ставьте смелые цели, уверенно идите вперед и добивайтесь еще больших успехов! Успехов на благо родной Брянской области и нашей великой Родины – России!

Желаю всем здоровья, счастья и всего наилучшего!

В добрый путь!

Губернатор Брянской области  А.В. Богомаз

Еще по теме:

18 марта 2024, 15:41
Так вкусно!
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
18 марта 2024, 11:43

Крым всегда был, есть и будет русским!

Людмила Александровна Махова, учитель Щегловской средней школы:

18 марта 2024, 10:56

Навлинские рукопашники стали призерами Первенства

10 марта  прошло открытое Первенство Брянска по универсальному бою раздел «Средства защиты».  Масштабное соревнование развернулось в стенах Дворца единоборств имени Артема Осипенко. В соревнованиях приняли участие более 280 спортсменов из Брянской области и соседних Калужской и Смоленской областей.

18 марта 2024, 10:23

В Навлинской межпоселенческой библиотеке открыта выставка: «Мой Крым. Моя Россия»  (6+)

18 марта 2024 года исполняется 10 лет со дня воссоединения Крыма с Россией. В библиотеке оформлена книжная выставка «Мой Крым. Моя Россия», литература которой расскажет о важном историческом событии для нашей страны.

17 марта 2024, 18:15

Семья Хохловых из Навли сделала свой выбор

Николай Трофимович и Татьяна Николаевна Хохловы пришли на выборы Президента РФ с внуком Максимом.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in