Брянские диджитал-специалисты могут войти в федеральный кадровый резерв

19 февраля 2021

На федеральном и региональном уровне достаточно остро стоит вопрос нехватки специалистов в диджитал-сфере. Чтобы удовлетворить запрос на выявление и подготовку таких специалистов, стартовал всероссийский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций».

«Сейчас большое внимание уделяется цифровизации не только коммерческих структур, но и органов власти. Поэтому растёт потребность в квалифицированных кадрах. Данный конкурс позволит удовлетворить растущий спрос. И у каждого участника появилась уникальная возможность попасть в федеральный кадровый резерв и пройти стажировку, а быть может и получить работу в крупных российских компаниях», — рассказал руководитель Центра управления регионом Брянской области Денис Путило.

Напомним, что до 26 февраля на сайте лидерыинтернета.рф проходит регистрация. В конкурсе могут принять участие как состоявшиеся профессионалы, так и студенты. Проект позволит получить качественное образование, обменяться опытом и в процессе быть замеченными потенциальными работодателями на федеральном или региональном уровне.

Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» состоит из нескольких частей: регистрация, дистанционный этап, полуфинал и финал. В марте-апреле участники пройдут онлайн-тестирование для оценки профессиональных знаний и личностных качеств. Те, кто успешно справятся, получат приглашение в полуфинал. Он состоится уже в очном формате.
В мае пройдёт финал. Победители смогут пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны. Кроме того, они получат возможность бесплатного обучения по образовательной программе развития управленческих и цифровых компетенций на базе МГУ.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
27 марта 2024, 10:33

Навлинские  пенсионеры и волонтеры провели встречу

В навлинской межпоселенченской библиотеке состоялась встреча между участниками Института третьего поколения,  АНО "Творческой мастерской Визард" , "Службой добрых новостей", АНО "Оптимист", АНО "Патронажной службой", волонтёрами "Движения первых", Центром туризма , БРОО «Наследие», Федерацией мечевого боя г.Брянска,  АНО "Мечта" г.Новозыбкова, "серебряными" волонтёрами "Горячие сердца" п. Навля.

27 марта 2024, 09:47

Навлинский школьный музей стал участником областного конкурса музееведов

20 марта  команда школьного музея Навлинской СОШ №2 приняла участие в финале областного конкурса юных музееведов образовательных организаций Брянской области "Хранители русской славы". Три отборочных тура предшествовали финалу и предусматривали создание визитки и видеоэкскурсии по памятному месту, ответы на вопросы по музейной и краеведческой тематике, описание музейного предмета, переписку с музееведами из других школ.

26 марта 2024, 16:03

Навлинские дошкольники стали участниками акции «Журавли» (0+)

Воспитанники детского сада №3 присоединились к масштабной акции «Журавли». Дети сложили из бумаги журавлей и разместили их на окнах в знак скорби о жертвах террористического акта, который произошел в «Крокус Сити Холле» 22 марта 2024 года. Эта акция символизирует нашу память и уважение к тем, кто стал жертвами террористического акта. Мы всегда будем помнить!

26 марта 2024, 10:24

В навлинской гимназии прошла профориентационная встреча

В рамках профориентационной работы состоялась встреча гимназистов 10 класса с сотрудником Военной академии Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) имени Петра Великого Д.С. Конради.  В своем выступлении Дмитрий Сергеевич рассказал о структуре учебного процесса в академии, порядке поступления, условиях обучения и проживания студентов. Встреча была очень информативной. Ведь одно из самых важных решений, которое человек принимает в своей жизни, - это выбор профессии и карьерного пути, который определит качество всей дальнейшей жизни.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in