Жительницу Брянска поздравили с 85-летним юбилеем

22 января 2021

Сегодня один из старейших членов партии «Единая Россия» отмечает юбилей. Капитолине Филипповне Булатовой исполнилось 85 лет.

Однопартийцы вручили имениннице поздравительный адрес от секретаря Генерального совета «Единой России» Андрея Турчака, в котором он пожелал крепкого здоровья, счастливого долголетия и благополучия юбилярше и ее родным. От регионального отделения партии и главы города Брянска, руководителя фракции «Единой России» в горсовете Марины Дбар переданы памятные подарки и цветы.

Сегодняшняя именинница – добродушная, энергичная и жизнерадостная женщина.

«Самое главное в жизни – это семья! И мой секрет долголетия и хорошего самочувствия заключается в силе огромной взаимной любви моих родных», — считает она.

Марина Дбар отметила, что всегда особенно радостно и трепетно обращаться к людям старшего возраста, чей опыт и жизненный путь заслуживают огромного уважения и  являются примером для каждого из нас.

«Желаю Вам крепкого здоровья – это самое главное сегодня! Пусть каждый Ваш день будет согрет теплом, вниманием и заботой родных и близких людей. Пусть не угасает Ваш интерес к жизни», — эти добрые слова глава города адресовала Капитолине Филипповне, которая с благодарностью приняла поздравления. А вечером в своем уютном доме имениннице еще предстоит встретить самых главных и дорогих сердцу людей – детей, внуков и правнуков.

 

Капитолина Филипповна Булатова родилась 22 января 1936 года в Брянске. Во время Великой Отечественной войны была эвакуирована вместе с семьей. По окончании трагических событий 1941-1945 годов вернулась в родной край. Долгое время работала кладовщиком на Брянской обувной фабрике. Свое свободное время посвящала самодеятельности – очень любила петь и танцевать.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 13:50

Навлю показали  глазами нейросети

Только совсем далекий от современных технологий человек не слышал про нейросети. Хотим мы того или нет, нейросети уже интегрированы в нашу повседневную жизнь. Нейросети созданы для того, чтобы упростить жизнь людей и взять на себя часть важных задач. Уже сейчас они помогают в поисках преступников и анализе медицинских снимков, управляют роботами и беспилотниками. По мнению экспертов, дальше использование нейронных сетей будет лишь расширяться и в какой-то момент они смогут потеснить человека в ряде профессий.

27 марта 2024, 10:33

Навлинские  пенсионеры и волонтеры провели встречу

В навлинской межпоселенченской библиотеке состоялась встреча между участниками Института третьего поколения,  АНО "Творческой мастерской Визард" , "Службой добрых новостей", АНО "Оптимист", АНО "Патронажной службой", волонтёрами "Движения первых", Центром туризма , БРОО «Наследие», Федерацией мечевого боя г.Брянска,  АНО "Мечта" г.Новозыбкова, "серебряными" волонтёрами "Горячие сердца" п. Навля.

27 марта 2024, 09:47

Навлинский школьный музей стал участником областного конкурса музееведов

20 марта  команда школьного музея Навлинской СОШ №2 приняла участие в финале областного конкурса юных музееведов образовательных организаций Брянской области "Хранители русской славы". Три отборочных тура предшествовали финалу и предусматривали создание визитки и видеоэкскурсии по памятному месту, ответы на вопросы по музейной и краеведческой тематике, описание музейного предмета, переписку с музееведами из других школ.

26 марта 2024, 16:03

Навлинские дошкольники стали участниками акции «Журавли» (0+)

Воспитанники детского сада №3 присоединились к масштабной акции «Журавли». Дети сложили из бумаги журавлей и разместили их на окнах в знак скорби о жертвах террористического акта, который произошел в «Крокус Сити Холле» 22 марта 2024 года. Эта акция символизирует нашу память и уважение к тем, кто стал жертвами террористического акта. Мы всегда будем помнить!

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in