В Брянске наградили волонтеров

15 января 2021

Сегодня на площадке регионального отделения «Единой России» в торжественной обстановке чествовали активистов волонтерского центра партии. Мероприятие состоялось с соблюдением всех мер безопасности в связи с эпидемиологической ситуацией.

Заместитель секретаря реготделения «Единой России», замгубернатора Брянской области Александр Коробко и руководитель волонтерского центра партии, депутат областной Думы Михаил Иванов вручили заслуженную награду добровольцам, отличившимся в разгар пандемии коронавируса.

Заслуги волонтеров отмечены памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» и благодарственными грамотами Брянского регионального отделения «Единой России» за подписью лидера брянских единороссов, губернатора области Александра Богомаза.

Александр Коробко отметил важность простых добрых дел волонтеров, которые помогают своим соседям по дому, одиноким людям, старикам и больным, ветеранам войны – всем, кто нуждается в помощи и участии.

«Можно быть врачом, учителем, спортсменом, студентом, писателем – не важно, но при этом иметь неизмеримый человеческий дар – отдавать себя людям, ничего не требуя взамен. Вам — человечным, бескорыстным, готовым к самопожертвованию – от души хочется выразить благодарность от имени всех людей, к которым вы поспешили на выручку», — сказал замгубернатора, обращаясь к виновникам торжества.

О том, что с каждым днём добровольческая деятельность приобретает всё большую актуальность среди граждан, напомнил Михаил Иванов.

«По сей день помощь приходит ко всем, кому это важно и нужно: пожилые люди, маломобильные граждане. Наши добровольцы помогают доставлять продукты питания и лекарства, помогают медикам. Работа центра «Единой России» продолжается по сей день», — отметил парламентарий и поблагодарил активистов за бескорыстный порыв души и стремление ежечасно приходить на помощь, за развитие волонтёрской деятельности в регионе.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 13:50

Навлю показали  глазами нейросети

Только совсем далекий от современных технологий человек не слышал про нейросети. Хотим мы того или нет, нейросети уже интегрированы в нашу повседневную жизнь. Нейросети созданы для того, чтобы упростить жизнь людей и взять на себя часть важных задач. Уже сейчас они помогают в поисках преступников и анализе медицинских снимков, управляют роботами и беспилотниками. По мнению экспертов, дальше использование нейронных сетей будет лишь расширяться и в какой-то момент они смогут потеснить человека в ряде профессий.

27 марта 2024, 10:33

Навлинские  пенсионеры и волонтеры провели встречу

В навлинской межпоселенченской библиотеке состоялась встреча между участниками Института третьего поколения,  АНО "Творческой мастерской Визард" , "Службой добрых новостей", АНО "Оптимист", АНО "Патронажной службой", волонтёрами "Движения первых", Центром туризма , БРОО «Наследие», Федерацией мечевого боя г.Брянска,  АНО "Мечта" г.Новозыбкова, "серебряными" волонтёрами "Горячие сердца" п. Навля.

27 марта 2024, 09:47

Навлинский школьный музей стал участником областного конкурса музееведов

20 марта  команда школьного музея Навлинской СОШ №2 приняла участие в финале областного конкурса юных музееведов образовательных организаций Брянской области "Хранители русской славы". Три отборочных тура предшествовали финалу и предусматривали создание визитки и видеоэкскурсии по памятному месту, ответы на вопросы по музейной и краеведческой тематике, описание музейного предмета, переписку с музееведами из других школ.

26 марта 2024, 16:03

Навлинские дошкольники стали участниками акции «Журавли» (0+)

Воспитанники детского сада №3 присоединились к масштабной акции «Журавли». Дети сложили из бумаги журавлей и разместили их на окнах в знак скорби о жертвах террористического акта, который произошел в «Крокус Сити Холле» 22 марта 2024 года. Эта акция символизирует нашу память и уважение к тем, кто стал жертвами террористического акта. Мы всегда будем помнить!

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in