В Брянской области побывал председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

Брянщину посетил наш земляк, председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов. Его приветствовали Губернатор Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот. Рассказывает РИА «Стрела».

17 апреля 2024

Промышленность Брянской области лидирует по росту производства в России

Брянский регион стал лучшим в стране по промышленному производству в январе-феврале нынешнего года. На еженедельном оперативном совещании в правительстве региона, которое провел губернатор Александр Богомаз, было отмечено, что рост к аналогичному периоду прошлого года составил почти 144%.

16 апреля 2024

Глава региона Александр Богомаз посетил социально важные стройки в Брянске и Фокино

16 апреля губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил шесть социально значимых строящихся объектов. Он оценил ход работ. Рассказывает ТРК «Брянская Губерния».

15 апреля 2024

На Брянщине передвижные ФАПы повышают качество медицинской помощи жителям отдаленных сёл

Передвижные ФАПы в Брянской области работают в рамках национального проекта «Здравоохранение». Они позволяют жителям малонаселенных и отдаленных деревень проходить диспансеризацию и некоторые обследования, не выезжая за пределы населенного пункта.

12 апреля 2024

Брянский губернатор Александр Богомаз поздравил жителей региона с Днем космонавтики

Сегодня, 12 апреля, отмечается День космонавтики. Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил жителей с праздником, а на бульваре Гагарина состоялось торжественное мероприятие.

18 апреля 2024

Навлю посетил народный мастер Брянщины Игорь Куликов

Сегодня в навлинской межпоселенческой  библиотеке состоялась выставка работ известного народного мастера Брянской области Игоря Николаевича Куликова. Стеклом он начал заниматься в 2006 году, самостоятельно освоив витражную технику Тиффани, фьюзинг, склейку. В его коллекции насчитывается около 200 работ, которые наполнены философским смыслом.

17 апреля 2024

В Брянске состоялись соревнования по тайскому боксу, на которых успешно выступили навлинские спортсмены

13-14 апреля спорткомплекс "Локомотив-Арена" принимал чемпионат и первенство Брянской области по тайскому боксу.

17 апреля 2024

Заведующая музеем партизанской славы поселка Навля Столярова Татьяна Ивановна поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Я уже неоднократно высказывалась в поддержку специальной военной операции и убеждена, что задачи, поставленные нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, будут решены. Президент держит на постоянном контроле реализацию всех мер социальной поддержки граждан: справляясь с тяжелейшими вызовами, Россия сохраняет и даже наращивает социальные гарантии.

16 апреля 2024

Состоялись профилактические беседы с обучающимися навлинской гимназии

15 апреля  в актовом зале гимназии №1 п.Навля прошла встреча гимназистов 6-7 классов с заместителем руководителя Навлинского межрайонного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области Пановым Виктором Викторовичем по теме «Профилактика совершения правонарушений несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних в сети Интернет». В рамках темы Виктор Викторович рассказал ребятам о правилах поведения в сети Интернет, о том, как не передать свою личную информацию в руки злоумышленников и не оказаться жертвой преступления.

16 апреля 2024

Служба по контракту — это любовь к своей стране

Алексей Вячеславович Малахов, директор Навлинской средней школы №2, депутат районного Совета народных депутатов:

15 апреля 2024

Работа координационного центра по добровольческой деятельности при Навлинском благочинии

10 апреля благочинный Навлинского церковного округа и руководитель Координационного центра помощи военнослужащим ВС РФ иерей Тимофей Учватов, совместно с индивидуальным предпринимателем Косенковым Н.И. приобрели и передали военнослужащим ВС РФ, несущим свой долг на границе Брянской области, необходимые строительные материалы и инструменты.

15 апреля 2024

Навлинские волонтеры помогли в благоустройстве территории Храма в честь Владимирской иконы Божией матери села  Алешинка

Волонтеры Навлинского комплексного центра социального обслуживания, Серебреные волонтеры «Добротворцы», а также волонтеры инклюзивного клуба «инкЛюди» приняли участие в благоустройстве территории храма в честь Владимирской иконы Божией матери села Алешинка. Они дружно белили деревья , красили бордюры , убирали мусор , приводили в порядок клумбы .После плодотворной работы  всех угостили самой вкусной горячей картошкой с огурцами  и чаем  с медом! А совместная работа еще невероятно сближает и  вдохновляет на новые подвиги.

15 апреля 2024

В Навле прошла ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

12 апреля центр занятости Навлинского района принял участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Лента новостей

Районные
18 апреля 2024 11:14
Так вкусно!

Областные
 подписаться ВКонтакте
 группа ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках

Год семьи
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in