В Брянской области открылось модернизированное отделение почтовой связи

01 февраля 2019

Обновленный офис Почты России площадью 75 кв.м будет обслуживать жителей и гостей города Клинцы, предоставляя все виды почтовых, финансовых и коммерческих услуг.  

Ремонт отделения почтовой связи 243144, расположенного по адресу: г. Клинцы, ул. Декабристов, 27 Б, был проведен в рамках проекта модернизации объектов почтовой связи.

Отделение связи обслуживает свыше 4 тысяч населения города, 42 предприятия, почтальоны отделения работают на 4 доставочных участках.

Клиенты обновленного почтового отделения смогут воспользоваться полным спектром услуг: отправить и получить почтовые отправления, денежные переводы, совершить платежи, подписаться на периодические издания, купить почтовые атрибуты, канцелярские товары и многое другое.

«В этом светлом и современном помещении комфортно находиться и нашим клиентам, и сотрудникам, – отметила начальник Клинцовского почтамта Ирина Шевченко. – Опыт показывает, что плановые ремонты положительно сказываются на качестве оказания почтовых услуг и скорости обслуживания».

Для удобства клиентов в отделении установлена система электронной очереди, а также увеличено количество операционных окон. При входе в отделение выполнена входная группа с теплым тамбуром, в клиентском зале установлены современные витражи, проведен капитальный ремонт полов и потолков, отремонтированы подсобные помещения. Чтобы обеспечить безопасность сотрудников и клиентов, в офисе смонтирована противопожарная и охранная сигнализация.

«Это первое обновленное отделение связи, которое мы открыли в новом году, – отметил заместитель директора по операционному управлению УФПС Брянской области  Александр Зимонин, — ремонт отделений связи проводится по всей области. Перед нами стоит амбициозная задача — в течение нескольких лет преобразить почтовые отделения, чтобы они соответствовали требованиям времени».

Помимо этого, в 2019 году в рамках государственного проекта «Доступная среда» планируется отремонтировать 32 отделения почтовой связи, а также в первом полугодии — завершить реконструкцию центрального отделения связи города Дятьково по программе «Отделения почтовой связи нового формата». Все изменения направлены на улучшение качества обслуживания населения, доступности почтовых объектов для лиц с ограниченными физическими возможностями и развития инфраструктуры в целом.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 апреля 2024, 09:23

Служба по контракту — это любовь к своей стране

Алексей Вячеславович Малахов, директор Навлинской средней школы №2, депутат районного Совета народных депутатов:

15 апреля 2024, 15:48

Работа координационного центра по добровольческой деятельности при Навлинском благочинии

10 апреля благочинный Навлинского церковного округа и руководитель Координационного центра помощи военнослужащим ВС РФ иерей Тимофей Учватов, совместно с индивидуальным предпринимателем Косенковым Н.И. приобрели и передали военнослужащим ВС РФ, несущим свой долг на границе Брянской области, необходимые строительные материалы и инструменты.

15 апреля 2024, 13:09

Навлинские волонтеры помогли в благоустройстве территории Храма в честь Владимирской иконы Божией матери села  Алешинка

Волонтеры Навлинского комплексного центра социального обслуживания, Серебреные волонтеры «Добротворцы», а также волонтеры инклюзивного клуба «инкЛюди» приняли участие в благоустройстве территории храма в честь Владимирской иконы Божией матери села Алешинка. Они дружно белили деревья , красили бордюры , убирали мусор , приводили в порядок клумбы .После плодотворной работы  всех угостили самой вкусной горячей картошкой с огурцами  и чаем  с медом! А совместная работа еще невероятно сближает и  вдохновляет на новые подвиги.

15 апреля 2024, 12:07

В Навле прошла ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

12 апреля центр занятости Навлинского района принял участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in