Команда Брянской таможни победила в чемпионате по служебному двоеборью и стрельбе из боевого оружия

20 мая 2018
На базе стрелкового клуба «Брянск» состоялся чемпионат Центрального таможенного управления по служебному двоеборью и стрельбе из боевого оружия.

В турнире участвовали более 50 спортсменов из 10 команд таможенных органов ЦФО. В соревнованиях «Служебное двоеборье» команда Брянской таможни  заняла  третье место. Достойно выступили за команду Кульбакина Анна, Болотвин Сергей и Тимохин Роман. Причем Анна стала лучшей среди женщин. В соревнованиях по стрельбе из боевого оружия участники соревновались в личном и командном первенстве. Каждая команда состояла из одной женщины и двух мужчин. Брянскую таможню представляли Растворова Татьяна, Сергей Апенько и Виктор Данюков. В личном первенстве показали свое мастерство Дмитрий Ребеко и Николай Жиравов. Среди женщин в упражнении ПБ-2 (классическая стрельба) не было равных Татьяне Растворовой – представителю Брянской таможни, которая заработала 175 очков и подтвердила норматив мастера спорта. Также Татьяна стала первой и в упражнении ПБ-8 (скоростная стрельба). В упражнении ПБ-3 (классическая стрельба) соревновались мужчины, брянцы  Данюков Виктор и Ребеко Дмитрий заняли соответственно второе и третье места.

В результате упорной борьбы в общекомандном зачете победила команда Брянской таможни. С результатом 1811 очков брянские спортсмены не оставили соперникам никаких шансов, подтвердив тем звание абсолютных чемпионов турнира. Кстати, это титул брянская команда завоевывает 7 раз подряд. Второе место завоевала команда Воронежской таможни (1731 очко), на третьем месте — Ярославская таможня (1719 очков). Награды за призовые места победителям вручил заместитель начальника Брянской таможни Мирослав Минченко.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 09:17

В навлинской межпоселенческой  библиотеке прошло мероприятие «Из тысячи планет Земли прекрасней нет»

18 апреля в навлинской библиотеке для учащихся СОШ №1, гимназии №1 и детей из многодетных семей из ГБУ «Комплексного центра социального обслуживания населения Навлинского района» была проведена ежегодная природоохранная акция «Марш парков», организованная совместно с заповедником «Брянский лес».

18 апреля 2024, 16:41

Навлю посетил народный мастер Брянщины Игорь Куликов

Сегодня в навлинской межпоселенческой  библиотеке состоялась выставка работ известного народного мастера Брянской области Игоря Николаевича Куликова. Стеклом он начал заниматься в 2006 году, самостоятельно освоив витражную технику Тиффани, фьюзинг, склейку. В его коллекции насчитывается около 200 работ, которые наполнены философским смыслом.

17 апреля 2024, 16:51

В Брянске состоялись соревнования по тайскому боксу, на которых успешно выступили навлинские спортсмены

13-14 апреля спорткомплекс "Локомотив-Арена" принимал чемпионат и первенство Брянской области по тайскому боксу.

17 апреля 2024, 11:23

Заведующая музеем партизанской славы поселка Навля Столярова Татьяна Ивановна поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Я уже неоднократно высказывалась в поддержку специальной военной операции и убеждена, что задачи, поставленные нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, будут решены. Президент держит на постоянном контроле реализацию всех мер социальной поддержки граждан: справляясь с тяжелейшими вызовами, Россия сохраняет и даже наращивает социальные гарантии.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in