Брянщину посетили вдова дипломата Андрея Карлова и ведущий эксперт МИД России

В Брянском регионе проходит международный молодежный фестиваль «Дружба без границ». Участниками фестиваля стали Марина Карлова - вдова Героя России Андрея Карлова, погибшего в Турции от террориста во время исполнения дипломатической миссии, и ведущий эксперт  МИД России Андрей Волков.

26 марта 2024

Брянцев предупреждают о провокаторах в соцсетях

Помощник Министра внутренних дел Российской Федерации, генерал-майор полиции Ирина Волк в своих соцсетях сообщает о том, что в социальных сетях и мессенджерах провокаторы могут склонять россиян к террористической деятельности и другим серьезным преступлениям. Особенно уязвимой категорией являются подростки и молодежь.

25 марта 2024

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил с праздником работников культуры

25 марта в России отмечается День работника культуры. С профессиональным праздником всех причастных к этой сфере деятельности, а также ветеранов отрасли поздравил Губернатор Брянской области Александр Богомаз.

22 марта 2024

На Брянщине к пожароопасному сезону подготовлено более 8000 человек и 2000 единиц техники

В правительстве Брянской области прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Совещание возглавил глава региона Александр Богомаз.

21 марта 2024

Президент РФ Владимир Путин встретился с доверенными лицами из Брянской области

20 марта в Москве в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца состоялось важное мероприятие. Глава государства Владимир Путин встретился с доверенными лицами, в том числе и из Брянской области.

27 марта 2024

Навлинские  пенсионеры и волонтеры провели встречу

В навлинской межпоселенченской библиотеке состоялась встреча между участниками Института третьего поколения,  АНО "Творческой мастерской Визард" , "Службой добрых новостей", АНО "Оптимист", АНО "Патронажной службой", волонтёрами "Движения первых", Центром туризма , БРОО «Наследие», Федерацией мечевого боя г.Брянска,  АНО "Мечта" г.Новозыбкова, "серебряными" волонтёрами "Горячие сердца" п. Навля.

27 марта 2024

Навлинский школьный музей стал участником областного конкурса музееведов

20 марта  команда школьного музея Навлинской СОШ №2 приняла участие в финале областного конкурса юных музееведов образовательных организаций Брянской области "Хранители русской славы". Три отборочных тура предшествовали финалу и предусматривали создание визитки и видеоэкскурсии по памятному месту, ответы на вопросы по музейной и краеведческой тематике, описание музейного предмета, переписку с музееведами из других школ.

26 марта 2024

Навлинские дошкольники стали участниками акции «Журавли» (0+)

Воспитанники детского сада №3 присоединились к масштабной акции «Журавли». Дети сложили из бумаги журавлей и разместили их на окнах в знак скорби о жертвах террористического акта, который произошел в «Крокус Сити Холле» 22 марта 2024 года. Эта акция символизирует нашу память и уважение к тем, кто стал жертвами террористического акта. Мы всегда будем помнить!

26 марта 2024

В навлинской гимназии прошла профориентационная встреча

В рамках профориентационной работы состоялась встреча гимназистов 10 класса с сотрудником Военной академии Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) имени Петра Великого Д.С. Конради.  В своем выступлении Дмитрий Сергеевич рассказал о структуре учебного процесса в академии, порядке поступления, условиях обучения и проживания студентов. Встреча была очень информативной. Ведь одно из самых важных решений, которое человек принимает в своей жизни, - это выбор профессии и карьерного пути, который определит качество всей дальнейшей жизни.

26 марта 2024

В Навлинском районе проводится подготовка к весенне-летнему пожароопасному периоду

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Навлинскому району напоминает требования пожарной безопасности для территорий поселений и населенных пунктов, которые устанавливают правила противопожарного режима в Российской Федерации.

22 марта 2024

В навлинской межпоселенческой библиотеке прошло мероприятие «По морям, по волнам»

 22 марта отмечается Всемирный день воды. На территории Российской Федерации он проводится с 1995 года под девизом: «Вода – это жизнь». В этот день состоялось очередное заседание экологического клуба «Экос». Сотрудники библиотеки познакомили ребят с историей праздника, напомнили о свойствах и значении воды для жизни на нашей планете и охране водных ресурсов.

22 марта 2024

Благочинный Навлинского церковного округа Тимофей Учватов посетил Щегловскую общеобразовательную школу

20 марта благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов посетил Щегловскую общеобразовательную школу, побеседовал со школьниками и осмотрел капитально отремонтированные помещения учебного учреждения.

21 марта 2024

Навлинским волонтерам вручили награды

Сегодня на базе комплексного центра социального обслуживания населения района состоялась церемония награждения. В рамках мероприятия, посвященного Дню поэзии, «серебряным» волонтерам центра вручили грамоты администрации района за их активную гражданскую позицию  и волонтерскую деятельность. Церемонию награждения провел глава администрации Навлинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Прудник.

Лента новостей

Районные
28 марта 2024 08:36
Так вкусно!

Областные
 подписаться ВКонтакте
 группа ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках

Год семьи
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in